Mentor/-innen

 

 

 

Renate Chorherr
Pädagogische Leiterin der w@lz
renate.chorherr@walz.at

 

 

 

Andrea Schuster
Assistentin der pädagogischen Leiterin
01/ 804 29 39 - DW 1012
andrea.schuster@walz.at

 

Julia Silber
Mentorin des Jahrgangs Eta 5
01/ 804 29 39 - DW 1018
julia.silber@walz.at
Max Seifert
Mentor des Jahrgangs Omikron 4
01/ 804 29 39 - DW 1022
max.seifert@walz.at

 

Georg Smolle
Mentor des Jahrgangs Phi 3
01/ 804 29 39 - DW 1020
georg.smolle@walz.at

 

 

Raphaela Blaßnig
Mentorin des Jahrgangs Theta 2
01/ 804 29 39 - DW 1015
raphaela.blassnig@walz.at

 

 

Tamara Galhuber
Mentorin des Jahrgangs Psi 1
01/ 804 29 39 - DW 1020
tamara.galhuber@walz.at

 

 

 

Diese Seite verwendet Cookies und ähnliche Technologien.

Wenn Sie Ihre Browsereinstellungen nicht verändern, stimmen Sie dem zu. mehr Infos

verstanden