Schriftgröße:

Mentor/-innen

 

Renate Chorherr
Pädagogische Leiterin der w@lz
renate.chorherr@walz.at

 

 

 

Andrea Schuster
Assistentin der pädagogischen Leiterin
01/ 804 29 39 - DW 1012
andrea.schuster@walz.at

 

 

 

 

David Botros
Mentor des Jahrgangs Tau 5
01/ 804 29 39 - DW 1018
david.botros@walz.at

 

 

 

Ruth Rehwald
Mentorin des Jahrgangs Ypsilon 4
01/ 804 29 39 - DW 1020
ruth.rehwald@walz.at

 

 

 

Michaela Pichler
Mentorin des Jahrgangs Pi 3
01/ 804 29 39 - DW 1022
michaela.pichler@walz.at

 

 

 

Kurt Praszl
Mentor des Jahrgangs Chi 2
01/ 804 29 39 - DW 1015
kurt.praszl@walz.at

 

 

 

Valentin Rendl
Mentor des Jahrgangs Ny 1
01/ 804 29 39 - DW 1020
valentin.rendl@walz.at

 

 

Renate Chorherr

Andrea Schuster

David Botros

Ruth Rehwald

Michaela Pichler

Kurt Praszl